четверг, 30 августа 2012 г.

Письма)

Мне сегодня пришли две АТСочки от Наташи и Яны. Это мой первый опыт обмена АТСками, ощущения неописуемые! Там же еще помимо самих АТСок столько подарочков) Хочется вертеть их в руках и разглядывать, счастью нет предела, все такое суперское)))) Девочки спасибо большое, очень приятно!


понедельник, 27 августа 2012 г.

Заключительный Мяу

И напоследок для задания Фото-охота! Скажи миру "Мяу"
 А это моя собака, чтоб ей не обидно было тоже познакомлю))

Мяу 2

Продолжаю фоткать кота для задания Фото-охота! Скажи миру "Мяу"

Мяу 1

Привет привет) Наткнулась тут на прикольное задание  Фото-охота! Скажи миру "мяу"!
А так как я просто обожаю фоткать своих" пузямбриков", решила поучаствовать пару тройку раз))) Как вы наверно догадались надо фоткать кота!
Вот он, звать Рамзес)

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Конфетище от Сауле

Вот такую сладкую конфетку разыгрывает мастерица из Алматы, так хочется)))

Блокнот для мужа

Всем привет кто заглянул! Попросил меня на днях муж сделать ему блокнотик в стиле его любимой футбольной команды. Самое главное условие было ткань красная в черную клетку (цвета формы команды). Оббегала кучу магазинов, но нашла все-таки)))
Сверху аппликация которая клеится утюгом.....и тут очень большой косяк: так как в портновских делах я не разбираюсь, я тупо взяла аппликацию и приклеила горячим утюгом на готовый блокнот, в результате чего синтепон полностью расплющился, как будто его и не было((((( Не делайте так никогда))))
 Дизайн мужа))))
 Странички делал муж в фотошопе) а я распечатывала на принтере
На корешке брадс

четверг, 23 августа 2012 г.

Обложки..продолжение

Привет привет, друзья мои! А я опять к вам с обложками)) Кстати я их наделала для ярмарки рукоделия, а не просто так) На этот раз решила совместить приятное с полезным и поучаствовать в новом задании от Shabbyscrap.
Использовала бумажный и вязаный цветочки, кружево, вощеный шнур, подвеску, ребеночек вырезан из Graphic45, полубусины.
Вот и сам скетч



среда, 22 августа 2012 г.

Обложки

Всем доброго времени суток! А я продолжаю осваивать новые горизонты, на этот раз мой дебют в обложках на паспорт. Кстати я заметила, что как начала вести блог, стала гораздо больше творить) Ну вернемся к нашим баранам  обложкам)
Бумага не помню какая, но если кому то очень интересно дома гляну) Вырубки, цветочки, хб кружево, пуговка, вощеный шнур, надпись распечатана на принтере, полубусины.




понедельник, 20 августа 2012 г.

Делать было нечего

Дело было вечером и делать было нечего)))) Приветики всем кто заглянул) Сидела я вчера вечером бездельничала, смотрела кино, объедалась арбузом) И как то сам собой появился на свет конверт, просто так без повода)
 Тут со вспышкой
Всем удачного дня!

суббота, 18 августа 2012 г.

Первые АТС

Привет привет! Вот созрела на свою первую мини серию АТС ))) Вот сейчас сижу пишу тут, а за окном льет как из ведра и громыхает, жуууууутики...
Ну собсна сами АТСки серия "Летнее настроение"
По материалам: на кардсток побрызгала белой акриловой краской, создавая эффект гороха) Кружево, пуговички, рафия, полубусины, дырокольные бабочки. И главная гордость это марки, помню покупала их 15 лет назад на почте)
Строго не судите - первый опыт. С удовольствием поменяюсь )))
№1 Яна
№2 Я-Ира
Пока пока!

четверг, 16 августа 2012 г.

Летний блокнот

Всем привет!  Погода нас последние 2 дня не радует, пасмурно и дождик, неужели лето заканчивается... А так хочется поймать лето за хвост и не отпускать подольше))) В такую погоду хочется тепла и уюта, и в связи с этим родился у меня такой блокнотик)


Формат А6 на 100 листов. Обложка мягкая на синтепоне, ткань хлопок.

На корешок пришила пуговки. Не только кстати для красоты, еще они дополнительно скрепляют корешок с синтепоном и тканью. 
 Украсила кружевом, вязаными и бумажными цветочками.
 На форзаце крафт-пакет, МК можно посмотреть тут
 Странички тонированы в кофе, проштампованы. Очень ароматные)

 На заднем форзаце кармашек для важных записочек)

 Сзади пришила фейку





среда, 15 августа 2012 г.

Конфетка в честь ДР магазина Наше Хобби

Магазин Наше Хобби в честь своего дня рожденья разыгрывает ну ооооочень вкусную превкусную конфетку.  Поздравляю магазин с праздником и желаю всем и себе удачи))))

вторник, 14 августа 2012 г.

Открытка с фактурным фоном

Всем приветики! Решила  поучаствовать впервые в задании. В связи с этим родилась такая вот открыточка. Очень долго колдовала над фоном, но результат мне понравился. 
Использовала старую газету, кусочек одноразового платочка, белый акрил, гербарий не так давно собранный мной) Салфетка, полубсины, штампики.
А также в задании блога Чай с корицей "Garden Story"
Ну, с почином меня)




понедельник, 13 августа 2012 г.

Продолжение уборки

Привет!!! Так меня вдохновила коробочка, что решила я продолжить наводить порядки в своих запасиках))) На этот раз очередь ленточек, а то лежат бедняги в пакете черте как. Нашла такой вот МК по бобинкам, а тут как раз ко мне приехал кракелюрный лак, ну думаю судьба)))


воскресенье, 12 августа 2012 г.

Коробочка для штампиков

Привет! Выдался вчера свободный денек и решила я привести в порядок штампики, хоть их и не много, но лежат где попало. Давно засматривалась на этот  МК - ну думаю пора! И работа закипела, правда вся бумага  у меня по 1 листу, но покопавшись в обрезках нашла подходящие кусочки)
Бумага не помню какая, внутри обклеила бумагой для пастели, украсила кружевом, дыркольными бабочками, полубусинами, кружевная салфетка со штампиком.


 В кармашки сложила картинки, отштамповки, вырубки, очень удобно!



суббота, 11 августа 2012 г.

Быстро-открытки

Привет! А мы вчера на работе отмечали день строителя и что-то вдруг в последний момент меня дернуло сделать по открыточке всем! Всего 4 штуки и по времени 1 вечер это примерно час на одну открыточку....мамадарагая!!!!  Ну и вот что вышл
Мужские



Женские