вторник, 19 марта 2013 г.

И снова блокнот и всячинка))))

Привет девочки! Смотрю у всех апатия, а вот у меня наоборот - хочется творить, причем много чего - в результате распыляюсь и делаю мало, но с удовольствием)))) Сделала сегодня блокнотик, балдею от картинки, такая очаровашка))) Этот блокнотик снова из готового блока, тут всего 48 листов, но очень плотные. Теперь хочу сделать еще такойже блокнот с кофейными листочками и чтоб их было штук 200! А еще хочу кулинарную книгу попробовать сделать, только ткань не найду подходящую)



Кстаааааати, у нас 2 недельки назад была встреча рукодельниц, и мне подарили мыло и косметику, и там была гидрофильная плиточка, я в восторге просто от нее! Наварила вчера сама, очень понравилось, кожа такая мммм))))  Вот такие они у меня получились)

Вот пара фоток со встречи)

Спасибо что заглянули! Всем отличного настроения!

11 комментариев:

  1. Прелестный блокнотик! А плиточки твои, как конфетки ))) так описала, что попробовать захотелось )))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня очень рада что у тебя прилив творческих сил, блокнотик чудесный, плиточки тоже, а запах наверное ммммм. Здорово когда можно вот так вот собраться большой творческой толпой, молодцы)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый блокнотик!!! Такой нежный и милый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнот, девочка очаровательна!!!! а у нас встреча не состоялась, а так хотелось повидаться. Может ты кулинарную книгу в бумажной обложке сделаешь??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Про бумажную обложку я как то и не подумала)

      Удалить
  5. супер! зарядились-вдохновились наверное? здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оооо! Как здорово - встреча однополчанок!))) И так вас много, умнички, вы девочки! А где встречались, в магазине ля творчества, или это мастерская? А ты наверное блокнот совой на встрече дарила?))) Повезло кому-то!)))
    Анют, блокнот хорошенький, приятный такой, эдакий шебби-винтажный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш, да конечно же блокнот))))) Это магазин-мастерская, в этой части проходят МК, отличный удобный стол для встреч)

      Удалить
  7. Встречам даже завидую))) вы такие молодцы! И блокнот очень понравился!

    ОтветитьУдалить