понедельник, 24 декабря 2012 г.

Корпоративные открытки и поплачусь

Привет друзья! Покажу открытки которые делала для одной компании, к сожалению успела сделать пару кадров в коробочке и батарейка села.
А еще у нас в городе началась ярмарка 22-23 декабря и 29-30, честно говоря пока я очень разочарована, за два дня я продала 1 открытку, учитывая что открыток я больше ни у кого не видела. Цену снизила до 100 руб!!!!, а все равно дорого, зато мыло улетало как горячие пирожки. По денежкам нормально в итоге, а морально плакать хочется(
Ну да ладно, благо страна у нас большая и почта какая никакая есть)) показываю уже открытки)






Вот мой столик (кружева кстати того же мастера что на моих открытках были), посмотрим как дела пойдут в след выходные, так что продолжение следует)





17 комментариев:

  1. Анечка, какая ты молодец - уже и корпоративные заказы;)) Поздравляю! Насчет выставки не огорчайся. Как правило - люди, конечно, перед НГ осторожны в покупках, и мыло (как вариант для сравнения;) - более полезное и практичное в плане применения (тем более - такое красивое новогоднее - на фото разглядела!), чем открытка. Так что - ни пуха, ни пера! И всё будет ОК!

    ОтветитьУдалить
  2. Эхххх...тоже бы хотелось в выставке поучаствовать но у нас походу такого еще не бывает...а насчет открыток не расстраивайся, просто видимо людям нужны функциональные подарки, как например мыло:-)корпоративные открытки это уже огого! Поздравляю!ждем следующий отчет!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, открытки красивущие! А вместе вообще шикарно смотрятся! Не расстраивайся из-за ярмарки, это же особенности нашего народа: мыло - ВЕСЧЬ, а открытка - баловство ))) ниче, найдутся ценители, мы-то знаем, что твои открытки прекрасны!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки красивые, в коробочке вообще солидненько так смотрятся. А про ярмарку, даже и непонятно почему открытки не берут, ведь красота же, а за такую цену тем более, странный народ))) Желаю чтоб на следующей ярмарке ситуация изменилась!

    ОтветитьУдалить
  5. ой, так хотелось попасть в эти выходные и никак(((так жалко, что я живу далековато от ижевска....открытки чудесные)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анютка, ну ты герой! И мылко варить успеваешь, да такое красивое, загляденье!!! По поводу открыток, я бы у тебя все скупила!))) Правда! Они прекрасны! Не переживай, их не приобретают не из-за того, что они плохие (ты же знаешь, они замечательные), просто люди разучились красиво поздравлять и подписывать открытки.
    Коробочка с корпаративными открыточками заинтриговала, смотрятся они обалденно!
    п.с. какой у тебя стол чудесный на ярмарки, а кружевные ангелочки - чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, открытка просто прекрасна! Не расстраивайся насчет выставки все будет хорошо, знай что твои работы просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, рассмотрела твой стол, он просто чудо!!! такой красивый и аккуратный! умничка:)

      Удалить
  8. Анют я вот поняла ,что открытки и конверты в основном берут к свадьбе, ну и немного к юбилеям ,а вот к НГ действительно любят практичные подарки, одарить то надо многих ,а средств недостаточно. Думаю к весне у тебя дело уже поправилось?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да дела вобщем то хорошо и в НГ шли, но не в моем городе))

      Удалить