понедельник, 3 февраля 2014 г.

Открытка по СП с Ирой Ангольд и вопрос по блоггеру.

Привет всем! Покажу открыточку которую сделала по второму этапу сп с Ириной "Швейные принадлежности". Обязательный элемент у меня манекен.
Также надо рассказать про другие виды рукоделия, вообщем то я занимаюсь только скрапом, но еще вяжу цветочки крючком правда тоже для скрапа)))




И вопрос по блогу у меня к вам, в последнее время меня резко перестали комментировать, даже по СП по кулинарной книжке я так посмотрела откомментировали всех до меня и после меня, а меня нет( 
Одно дело если работы мои стали неинтересны или просто не нравятся то тут все понятно (работы то однотипные), но может дело в настройках блога, хотя я ничего не меняла.
Вы не подумайте я не напрашиваюсь на комменты, просто если дело в технической части я бы хотела об этом знать)


11 комментариев:

  1. Анюта, открыточка прелесть!!! Очень классная, воздушная и женственная!!! А на счёт комментариев не расстраивайся, обязательно ещё откомментируют !) Мне твои работы очень нравятся, такие нежные, аккуратные и красивые, в твоем уже узнаваемом стиле, это ли не самое главное?)

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, открытка у тебя такая яркая и нежная с другой стороны!
    Каюсь, твои сообщения читаю, но комментировать как-то руки не доходят(((( Зима, лень нападает, похоже...
    В своем блоге заметила такую же тенденцию:) и думаю, что по СП обязательно откомментируют, просто по выходным дизайнеры редко гуляют по блогам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюша! Воооот кстати верно подмечено, комменты резко прекратились как начались морозы)

      Удалить
  3. Анечка, чудесная открытка, нежная, легкая, смотрю на твои работы, мне кажется у тебя уровень заметно подрос, где то с того времени как ты МК стала проводить, так что не думаю что дело в "не нравится" и "не интересно", наверное и вправду морозы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, просто на МК как мне сказали надо позаковыристией открытки, чтоб сами сделать не могли без МК))) Вот и приходится выворачиваться, но блин так ограничивает то что можно использовать только те материал, которых хватит еще на 8 точно таких же открыток)

      Удалить
  4. Анечка, у тебя чудесная открыточка получилась:))

    ОтветитьУдалить
  5. очаровательная нежная открыточка!!
    твои работы неповторимы!
    зима видимо так влияет) не расстраивайся!

    ОтветитьУдалить