понедельник, 24 сентября 2012 г.

Битва мастериц

Привет мои дорогие! Сегодня у меня околоскраповый пост)) А точнее несколько фоточек с ярмарки. Бывалые мастерицы говорили что народу очень мало и продажи так себе, но я участвовала первый раз и мне очень понравилось! Опыт колоссальный, выяснила что пользуется спросом, обменивалась и раздавала визитки ну и продавала то что было). Уже даже первый заказик сегодня сделали девочки которые взяли у меня визитку. А еще похвастаюсь))) Посетителям давали взрослые и детские талончики для голосования. Так вот я выиграла во взрослом голосовании рекламу в журнале!!!
Перед ярмаркой заболела, работ сделала мало, но всем все понравилось)

  Больная, ненакрашеная но щасливая)))

А это Надя, у нее оч клевые игрушки!
 А это у девушек студия своя, работы шикарные и очень профессиональные,  дорогущие ужс. Но там уровень другой, так что они стоят своих денег.
 Еще нас развлекал клоун с мыльными пузырями
А еще одна женщина улыбнула, ее муж хотел купить конверт для денежек. Она так посмотрела повертела и выдает "Ну тут же понятно как сделано, я сама такой склею" Думаю, оооокей xDDD
Спасибо что заглянули, пока пока)

9 комментариев:

  1. Аааа!!! Круто!!! Аня, молодец! Поздравляю с успешным дебютом! Желаю творческого роста! )))))
    Про мадаму, которая "сама склеит" - это так часто! У меня тоже был подобный опыт, типа "и я так смогу" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюшик, мне муж сказал надо было попросить ее потом фотку выслать на почту)

      Удалить
  2. Анечка, умничка! И я поздравляю с дебютом!!! Твой столик прям весь такой нежный, я бы все скупила:-):-):-)выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, так здорово, что ты в ярмарке участвовала! Поздравляю!))) Ой, сейчас закидаю вопросами! :))) Какие впечатления? Что пользется спросом? Как ты на ярмарку эту попала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Как писала выше, опытные девочки говорили что народу и продаж мало, но мне прям очень понравилось) Спросом пользовались больше всего конверты, обложки на паспорт и открытки. Но конверты самый ходовой товар. Попала я через наш городской форум, у нас в ветке рукоделие есть тема ярмарок, где выкладывают какие где ярмарки и как туда попасть, но как мне сказали в основном через знакомых попадают, но тут повезло объявили на форуме и можно было легко принять участие всем желающим. ( вот ссылочка если интересно http://izhevsk.ru/forummessage/144/3088762.html)

      Удалить
    2. Класс! Спасибо, что просветила меня)))

      Удалить
  4. Молодец, что поучаствовала в яркарке!
    Опыт всегда пригодится!
    Сколько раз читаю про вот такие фразы "Сама сделаю - сам сделаешь" относительно каким-то скрап-работ, всегда очень смешит :))))) Мне самой пока не довелось их в жизни услышать, а то, наверное, засмеялась бы сразу :)

    ОтветитьУдалить