среда, 5 сентября 2012 г.

Цветочный блокнот

Привееееет мои дорогие))) Я наконец-то доделала этот блокнот, чему очень рада! На этот раз получилось много страничек, примерно 150 формата А6 и как всегда тонированы в кофе, ну люблю я этот аромат)  Обложка мягкая на синтепоне и обтянута ХБшкой, синтепон в этот раз попался клевый, очень объемный. Украсила цветочками, куском какой-то сеточки, рамочка из чипборда, надпись напечатана на принтере на кофейной бумажке и покрыта лаком для надежности) На заднем форзаце конвертик для мелочей из скрап бумаги, хотела еще на переднем форзаце сделать подложку для фото, но что-то блокнот уже и без того распух))) Закладка отдельная, я честно говоря забыла приклеить закладку когда делала обложку, вспомнила когда уже приклеила форзацы)))) Но зато такую можно использовать не только в блокноте) Вообщем получился пухлый, но очень приятный)
Фотки без закладки сделаны днем, получилось очень хорошо настроить фотик, поэтому фоток прилично) А фотки с закладкой  сделаны вечером и получились так себе, их поменьше)







Вдохновлялась чудным скетчем от Скрап студии "Бабочка" ну и соответственно участвую в их задании "Скетч №4"


8 комментариев:

  1. Анечка, какой нежный блокнотик! Просто чудо! Очень уютный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, блокнотик очаровательный! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, такой блокнот нежный! просто без ума! как ты делаешь такую ровную аккуратную строчку?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки, а перед тем как прострочить я белым мелом мелю где будет строчка)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, я просто влюбилась в этот блокнот!!! Даже вдохновение кажется проснулось, хотя в последнее время ничего не могу делать. Спасибо тебе за него! Просто в восторге, слов нет:-)

    ОтветитьУдалить
  6. как всё продумано: и конвертик, и закладочка,и всё в тон к тканюшечке!спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка".
    По правилам челленджа так же необходимо разместить активную ссылку на спонсора, предоставляющего приз.

    ОтветитьУдалить