воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Открытка "Птички в клетке"

Всем доброго времени суток! В ЧБ "Болтушка Саша" идет набор в ДК и я решила попробовать) По этому поводу у них задание по палитре (цвета бордовый, зеленый, бежевый, доп цвет черный) Сложная палитра, тем более что из бордового у меня только бумага для пастели и бежевой всего 2 листа  да и из зоны комфорта пришлось выйти) Но это даже интересно и очень полезный опыт. Но признаюсь честно было сложно.
Клеточки посажены на вспененный скотч, на фото не очень заметно. Бумага DCWV с флоком, очень красивая и приятная на ощупь) Основа бумага для пастели, надпись штамп, внизу кружево.





10 комментариев:

  1. Очаровательная! Мне нравится! Спасибо!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень интересная открыточка! Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Эта работа - сама элегантность, у Вас потрясающий вкус! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, я в восторге, как отлично у тебя получилось!!! Эта бумага настолько красива, что надо умудриться ее дополнить,а тем более так, как это сделала ты. Кстати, у меня свадебная рамочка из этой же бумаги, если интересно, заходи, буду тебе рада: http://galinskaya.blogspot.com/2012/09/blog-post_820.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо девушки большое, зря я сомневалась по поводу этой открыточки! Очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. Элегантно, сдержанно, с большим вкусом! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, лаконично и невероятно мило-)Понравилась ее графичность, и что цвет птиц идеально подходит к цвету открытки. С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
  8. просто восхитительная открытка.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибочки большое девочки, безумно приятно!

    ОтветитьУдалить