вторник, 16 апреля 2013 г.

Не просто открытка ;)

Привет мои дорогие девочки! Давно я не делала открыток, честно говоря разлюбила это занятие, но эту открытку я сделала с огрООООмным удовольствием))) А все потому что она на ДР моей мамулечке, который сегодня и открытка уже подарена) Кстати, хоть активно скрапить я начала в августе 2012, но свою самую первую открытку я сделала год назад именно на день варенья мамочке) Так что небольшой юбилейчик))
Открытка получилась простенькая, но на мамин вкус - нежно-розово-зефирно-ванильно))) Мне нравится!




делала по скетчу №27 ЧБ Свободное творчество


И покажу ту самую первую открытку))
Здесь использованы абсолютно все материалы какие у меня были, знаете как я тонировала бабочек и вырубку? Макала в подушечку дистресс полностью)))))

Всем хорошего настроения!


12 комментариев:

  1. Анют, как всегда очень красиво и нежно! Поздравляю с годовщиной начала скрап-творчесва ))) А я сначала карандашами тонировать пыталась ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Нежнючая открытка, цветовая гамма очень красивая. Я тоже по первости прям подушечкой тонировала, правда у меня не дистрессы были, а инкадинкано, там подушечка поролоновая, поэтому тонировка выглядела более спокойной)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка. очень нежная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, потеряла твой адрес, напиши мне его еще раз на мыло, пожалуйста:)

      Удалить
  4. Вау! Для первой открытки - замечательно! (раз уже все говорят - я тонировала восковыми мелками по краю - и растирала их пальцами;))) Аня, очень светлая открытка - чувствуется вся нежность и любовь твоя к маме))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая и нежная открытка!!! Поздравляю с юбилейчиком :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая нежная открыточка! Очень понравилась!
    Спасибо от блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  7. С годовщинкой! Открытка прям амнамнам - вкусняшка! А я скажу по секрету я иногда до сих пор что-нить макаю в чернила полностью))))

    ОтветитьУдалить