четверг, 28 февраля 2013 г.

Мини-открыточки

Приветик девочки))) Сделались у меня вчера мини-открыточки для себя, решила всегда иметь при себе поздравительные открыточки, чтоб как сумасшедшей не делать в последний момент, что со мной случается в последнее время постоянно. Вот у меня завтра двоюродный брат женится, а я еще не приступала даже, напишу пост и пойду что-нибудь сотворю :) А еще я решила выучить английский, у меня как и у большинства -понимаю, но не говорю и теперь, по совету мужа, смотрю  слушаю сериалы без субтитров и перевода. И кстати я не могу скрапить без фильма/сериала на заднем плане, а вы творите в тишине или тоже что-то смотрите?
толи свет не тот, толи руки не оттуда, не умею я фоткать несколько открыток)))
Участвую с ними в задании ЧБ "Феечка" "Мини-открытки"
Спасибо за внимание)

16 комментариев:

  1. Аня, цвет шикарный.....))) Я тоже все никак не могу запастись впрок - вечно в последний момент получается только сделать! А скраплю я в полной тишине! Так как как-то сломалась антенна - и мы месяца три жили без телевизора - я даже не хотела ее ремонтировать, когда поняла - какой это кайф! теперь меня телевизор просто раздражает, я его вообще перестала смотреть;) (ну может сказывается то, что на работе я целый день за компьютером....)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка, конечно после работы хочется тишины:)

      Удалить
  2. Приятные открыточки! В твоих любимых цветах)) Z тоже что-нибудь смотрю. давно не могу себя заставить смотреть те же сериалы на английском! Надеюсь, скоро получится! Планирую "Друзей", говорят не плохо для изучения.А ты какие будешь смотреть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я смотрю сейчас Lost, наверно не самый подходящий сериал для этого, но захотелось очень))) А потом планирую домохозяек, мне кажется там довольно-таки простой разговорный язык.

      Удалить
  3. Анют, какие хорошенькие! Прелесть! )))
    Телевизор я тоже не смотрю, а вот скраплю чаще всего под радио.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие в задании блога Феечка! )))

      Удалить
  4. Соглашусь расцветка замечательная! Серия красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестные малышки получились. Я скрапить могу по-разному, если поздно вечером или ночью, то в тишине, так как сынулька спит, ну а если днем, то обычно под мультики, пока опятьже сынок их смотрит.

    ОтветитьУдалить
  6. какие сладкие открыточки!!!! прям ням ням!!!я творю в тишине, за целый день сын шумом вымотает, так люблю слушать тишину:))

    ОтветитьУдалить
  7. Лапулечки!!! малюсенькие такие! цвета - сижу облизываюсь)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые такие! Весенние и нежные!

    ОтветитьУдалить
  9. Милашки!!! Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить