вторник, 28 января 2014 г.

Открытка мужская, со слезами)))))

Привет мои хорошие! Сделала я таки мужскую открытку, честно признаться я не очень люблю делать открытки, и не очень люблю мужскую тематику, поэтому от слов мужская открытка меня начинает колбасить)
Села вчера делать значит я открытулину, достала все что есть мужское, а это 2 листа бумаги и чуток украшалок которые помещаются в кулак))) Сидела, вертела, психанула, расплакалась, задвинула подальше, сделала блокнотик. И после блокнототерапии открытка сложилась за пол часа)

Олечка спасибо за идею с конвертом)
Удачи!!!

12 комментариев:

  1. Хорошая открытулька сложилась! Сдержанно - мужская, но итерееееснааая))) с конвертиком - отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, классная открытка!!! Мужская тема, она такая, выбивает из колеи:(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная получилась открытулька :)) У меня тоже всегда стопор перед мужскими открытками, цветы как то не в тему, а открытка без цветов, как то сложно представляется, вот и остается использовать пуговки, бумагу, да подвеску, а все это "богатство" скомпоновать сложно, чтобы гармонично получилось и не лысо))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, очень понимаю тебя, у меня данная тематика тоже вызывает такую реакцию))) но по-моему ты справилась, интересная открыточка получилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, блокнототерапия порадовала)))) Отличный результат - очень классный конвертик, кстати, и вписался отлично!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот, со слезами открытку делать! Анют, солнышко, ты что?!))) Получилась очаровательная, мужская, я бы сказала игривая открытка! Оригинальная!
    Блокнототерапия - мммм, как звучит здорово!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага вот так бывает, но как раз таки делать ее потому и не стала)))) А сделала в хорошем настроении после блокнототерапии)

      Удалить